«1С-Битрикс» запускает программу поддержки для украинских стартапов и бизнес-инкубаторов

«1С-Битрикс» запускает программу поддержки для украинских стартапов и бизнес-инкубаторов

08.04.2015

Компания «1С-Битрикс», в рамках бизнес-завтрака для стартапов, официально представила программу поддержки, нацеленную на долгосрочное сотрудничество с молодыми украинскими командами разработчиков. Украина стала второй страной, где стартовала это программа. В рамках поддержки «1С-Битрикс» предоставит всем украинским стартапам, закрепленным за бизнес-инкубаторами и акселераторами, бесплатное годовое использование верхнего тарифа «Битрикс24». Чтобы воспользоваться предложением, необходимо подтвердить свой статус при заполнении заявки на сайте. 

«Использование «Битрикс24» поддержит бизнес стартапа на одном из самых сложных этапов – на моменте его становления. По нашим подсчетам, сумма общих вложений в развитие молодого предпринимательства в Украине составит около 29 000 000 гривен, - отмечает Дмитрий Суслов, директор украинского офиса «1С-Битрикс». - Доступ к современным технологиям поможет стартапам построить изначально эффективную работу, оптимизировать и автоматизировать рабочие процессы, настроить процесс управления продаж. Данная программа не является коммерческой – она призвана оказать помощь стартапам в их развитии».

По оценкам Дениса Довгополого, президента бизнес-акселератора GrowthUP (BVU Grouр), украинский рынок стартапов на сегодняшний день насчитывает от 500 до 1000 проектов. Чтобы стать участником программы, стартап должен быть резидентом бизнес-инкубатора или акселератора, иметь юридическое лицо или ФЛП, а также собственный сайт, где представлена его услуга/решение. 

Облачный сервис «Битрикс24» – это 12 популярных интернет-инструментов для современной компании. В едином рабочем пространстве для сотрудников объединены система постановки и контроля задач, CRM, облачное хранилище для файлов, почта, телефония, бизнес-чат с видео- и аудиозвонками, бизнес-процессы, а также общение в живой ленте в формате социальной сети. Так как сервис облачный, он не требует установки дополнительного программного обеспечения – начать работу можно сразу после регистрации. 

Заинтересованные стартапы, прикрепленные к бизнес-инкубаторам или акселераторам, могут заполнить форму заявки на получение бесплатного тарифа на сайте.

MPO.KZ

1С-Битрикс: Продажа лицензий и услуги по внедрению проектов на базе Bitrix и Bitrix24