Альфа-Банк и «Битрикс24» объявили об акции для предпринимателей

Альфа-Банк и «Битрикс24» объявили об акции для предпринимателей

07.12.2015

Компания «Битрикс24» стала партнером «Клуба Клиентов» Альфа-Банка, предложив полгода бесплатного использования своего сервиса для бизнеса. Проект «Клуб Клиентов» собрал на одной платформе полезные для ведения малого бизнеса сервисы и проверенных партнеров, товарами и услугами которых участники Клуба могут воспользоваться на специальных выгодных условиях. 

С декабря 2015 года компании и индивидуальные предприниматели — клиенты Альфа-Банка — смогут бесплатно использовать опции сервиса «Битрикс24» в течение 6 месяцев. Тариф «Компания», предлагаемый клиентам банка в рамках этой акции, позволяет пользоваться максимально возможным числом инструментов без ограничений по числу подключенных сотрудников и других лимитов. Экономия для клиентов составляет 9990 рублей в месяц, в соответствии с текущими условиями тарифа. 

Сервис «Битрикс24» предлагает предпринимателям весь комплекс инструментов для организации и автоматизации работы компании: управление задачами, CRM для управления продажами и работы с клиентами, виртуальная АТС, онлайн-чаты с сотрудниками и клиентами, видеозвонки, календари, контроль бизнес-процессов и многое другое. «Битрикс24» — полезный инструмент для руководителей и сотрудников компаний на любом этапе развития бизнеса. Сервис ускоряет и повышает эффективность рабочих процессов в компании,  помогая управлять задачами и проектами, контролировать выполнение поручений, повышать продажи и анализировать работу с клиентами.

Основатель сервиса «Битрикс24» Сергей Рыжиков отмечает:

«Мы стремимся поддерживать развитие бизнеса российских компаний, предлагая им самые выгодные условия на наши продукты. Благодаря «Клубу Клиентов» Альфа-Банка еще больше компаний смогут оптимизировать свой бизнес, наладить бизнес-процессы и повысить эффективность работы сотрудников, используя ”Битрикс24”».


«Идея «Клуба Клиентов» заключается в том, чтобы освободить предпринимателей от рутины, помочь им экономить на расходах и поставить новые технологии на службу бизнесу, — рассказал руководитель направления нефинансовых сервисов Альфа-Банка Дмитрий Грошев. — Банк собрал необходимые для развития бизнеса сервисы и проверенных партнеров, товары и услуги которых участники Клуба могут получить со скидкой до 30% или в подарок».
Чтобы воспользоваться специальным предложением, клиенту Альфа-Банка необходимо нажать кнопку «Подключить бесплатно» на странице https://club.alfabank.ru/services/bitrix24/, перейти на страницу регистрации «Битрикс24», ввести свой e-mail и приступить к работе.

Все инструменты «Битрикс24» тесно взаимосвязаны. Пользователям не придется постоянно переключаться между разными сервисами, запоминать логины и пароли — все нужные для работы инструменты собраны в едином рабочем пространстве компании. Реализована интеграция с бухгалтерией «1С». Есть возможность совместной работы над документами, а также облачное хранилище для файлов. Пользоваться «Битрикс24» можно без привязки к рабочему месту. Сервис имеет многофункциональное мобильное приложение, поэтому работать можно, имея из любой точки мира с мобильного телефона с доступом в интернет.

Подробности акции можно узнать на сайте «Клуба клиентов» Альфа-банка.

MPO.KZ

1С-Битрикс: Продажа лицензий и услуги по внедрению проектов на базе Bitrix и Bitrix24