Дмитрий Фатыхов, «Факт», Иван Иванов, Upstudy: «Мы сделали сервис, благодаря которому люди перестают жалеть, что не выучили язык, не начали танцевать, не стали знаменитыми математиками»

Дмитрий Фатыхов, «Факт», Иван Иванов, Upstudy: «Мы сделали сервис, благодаря которому люди перестают жалеть, что не выучили язык, не начали танцевать, не стали знаменитыми математиками»

20.03.2015

На CMS от «1С-Битрикс» работают сайты крупнейших российских ВУЗов и национальных образовательных проектов. Но эта платформа может быть «домом» и для тех, кто хочет учить и учиться самостоятельно. Математика, химия, физика, иностранные языки, музыка, программирование, восточные практики – вот неполный список того, чему учат и учатся с помощью международного сервиса для репетиторов и учеников Upstudy.ru. Как и зачем создавался проект, рассказывают Дмитрий Фатыхов, генеральный директор студии «Факт» и Иван Иванов, генеральный директор и основатель Upstudy.ru. Напомним, это третье интервью из цикла «1С-Битрикс» в образовании».


«Развитое API системы позволило использовать ее как framework – удобный набор инструментов «из коробки» для быстрой реализации любого, даже самого сложного и нетипового проекта, в том числе и в административной части. Благодаря API «1С-Битрикс: Управление сайтом» мы развернули систему в кратчайшие сроки, с оптимальными настройками и с возможностью масштабировать проект, тратя на это минимум ресурсов. Вся работа по созданию интернет-сервиса была выполнена быстро, качественно и стоила для заказчика недорого. В финале нам осталось лишь немного оптимизировать готовую систему с учетом специфики. Таким образом, мы на практике доказали то, что схема «сокращай время на разработку, но не теряй в качестве», прекрасно работает и для нетиповых проектов, если под рукой все нужные инструменты», – рассказывает Дмитрий Фатыхов, генеральный директор студии «Факт».

Подробнее о проекте читайте в «историях успеха» на нашем сайте.

MPO.KZ

1С-Битрикс: Продажа лицензий и услуги по внедрению проектов на базе Bitrix и Bitrix24