Новинки Маркетплейс: выпуск #08.2015

10.04.2015

Представляю вашему вниманию дайджест самых интересных решений прошедшей недели:
Интеграция с системой рассылок GetResponse IpGeoBase. Определение местоположения по IP-адресу Адаптивный сайт детского образовательного учреждения Playschool Доска заказов для интернет-магазинов Платные функции для элементов (объявлений) Подробнее обо всех предложениях «Маркетплейс» – в соответствующем разделе сайта.

Интеграция с системой рассылок GetResponse
Разработчик: GetResponse
Стоимость: Бесплатно

Решение позволяет в автоматическом режиме передавать и обновлять контакты в систему рассылок GetResponse. В системе есть конструктор писем, более 500 дизайнерских шаблонов, возможность проведения А/В тестирования, приложения для iOS и Android, а также центр обучения работы с системой.


http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/getresponse.integration/

IpGeoBase. Определение местоположения по IP-адресу
Разработчик: Олег Максименко
Стоимость: Бесплатно

Решение, разработанное Олегом Максименко, добавляет в «1С-Битрикс: Управление сайтом» возможность определения местоположения посетителя по ip-адресу. Главная особенность модуля в том, что он не «ходит» на сторонние сервисы, а работает с локальной базой адресов.
   

http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/olegpro.ipgeobase/

Адаптивный сайт детского образовательного учреждения Playschool
Разработчик: Intelmi
Стоимость: 8 990 руб.

Компания Intelmi разработала готовое решение для создания адаптивного сайта детского досугово-образовательного учреждения. Из функционала, помимо прочего, можно выделить элегантное решение для размещения новостей, расписание с кликабельными занятиями, возможность вставки видео.


http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/intelmi.playschool/

Доска заказов для интернет-магазинов
Разработчик: 1Service
Стоимость: Бесплатно

Решение «Доска заказов» – это простой и удобный инструмент, призванный помочь менеджерам интернет-магазинов в обработке заказов. Список заказов в решении представлен в виде таблицы, каждый столбец которой соответствует определенному статусу заказа. В компактных карточках заказа есть все необходимые сведения о заказах. К каждому блоку прикреплена «канцелярская кнопка», цвет которой обозначает статус заказа. Удобный набор фильтров позволяет быстро найти нужный заказ или список заказов по различным параметрам, включая статус, покупателя, дату изменения и т.д.


http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/web360.orderboard/

Платные функции для элементов (объявлений)
Разработчик: Studio7
Стоимость: 3 000 руб.

Решение, предлагаемое компанией Studio7, позволяет предоставить платные услуги своим пользователям - будь то доска объявлений, каталог компаний и т. д. Оплата происходит списанием средств с стандартного личного счета пользователя (его пополнение организовываете самостоятельно).


http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/studio7.bill/


MPO.KZ

1С-Битрикс: Продажа лицензий и услуги по внедрению проектов на базе Bitrix и Bitrix24