Новинки Маркетплейс: выпуск #17.2015

11.09.2015

Представляем вашему вниманию дайджест самых интересных решений прошедшей недели:
  • Антирутин – решение для работы с инфоблоками
  • Платежный модуль Processing.kz
  • Deskman. Супергеройская техподдержка
  • Вход по номеру телефона
  • Добавление изображений к товарам из Google.Картинки
Подробнее обо всех предложениях «Маркетплейс» — в соответствующем разделе сайта.

Антирутин – решение для работы с инфоблоками
Разработчик: Webdebug
Стоимость: 3 900 рублей

Решение, разработанное компанией Webdebug, упростит работу с контентными блоками на сайте. Вы сможете в несколько кликов изменить цены для всех товаров из товарного каталога, сгенерировать символьные коды для тех товаров, у которых они не заданы, удалить все товары отдельного производителя, установить нулевые остатки для товаров с нулевыми ценами, а также деактивировать и мн.др. Решение подходит для большинства редакций «1С-Битрикс: Управление сайтом» и имеет тестовую версию на 3 дня.



https://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/webdebug.antirutin/

Платежный модуль Processing.kz
Разработчик: ONELAB RUSSIA
Стоимость: 1 500 рублей

Компания Onelab Russia разработала платёжный модуль, добавляющий возможность оплаты платежными картами самых популярных платежных систем Visa и MasterCard для интернет-магазинов Казахстана. Решение помогает осуществлять оплату товаров и услуг в интернет-магазине в любом количестве в удобное для вас время. Для обеспечения безопасности оплаты используется система 3-D Secure, а защищенная передача данных осуществляется с использованием протокола TLS/SSL.



https://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/onelabkz.processingkz/

Deskman. Супергеройская техподдержка
Разработчик: WebGK
Стоимость: 6 000 рублей

Решение Deskman, разработанное WebGK, расширяет функционал стандартного модуля «техническая поддержка». Решение предназначено для организации технической поддержки IT-компаний, которые работают по часам. Вы сможете рассчитывать разную стоимость часа для разных услуг и разных клиентов, работать с клиентами как по абонентской плате, так и по почасовой оплате, оценивать загруженность сотрудников и получать статистику по каждому из этапов работ. Данное решение не будет работать без стандартного модуля «технической поддержки».



https://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/webgk.support/

Вход по номеру телефона
Разработчик: Platformaly
Стоимость: бесплатно

Решение, разработанное Platformaly, предоставляет посетителям сайта возможность мгновенного входа и регистрации, используя только номер мобильного телефона. При регистрации посетителю автоматически создается почтовый ящик с нотификациями по смс. Каждый номер проверятся системой риск-скоринга.



http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/platformaly.auth/

Добавление изображений к товарам из Google.Картинки
Разработчик: OptimalGroup
Стоимость: 1 000 рублей

Решение от OptimalGroup дает возможность добавлять изображение к элементу напрямую из Google.Картинки. При нажатии на соответствующую ссылку, у вас открывается окно, в котором вы вводите запрос. Например, «Ламинат PRAKTIK IMPERIAL дуб винтаж 8547», и у вас сразу появляются подходящие изображения, отсортировать которые вы можете с помощью инструментов Google.Картинки, таких как «Размер» и «Цвет фона». Помимо подцепления изображений из Google.Картинки, можно еще подцеплять изображения по ссылке. Это удобно, когда изображения ищутся уже не через Google, а каким либо другим образом.




http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/optimalgroup.photosearch/

Перейти к списку решений магазина «Маркетплейс». 

MPO.KZ

1С-Битрикс: Продажа лицензий и услуги по внедрению проектов на базе Bitrix и Bitrix24