«Первый БИТ», Антон Долгов: «Проверив возможности «Битрикс24» на собственном опыте, теперь мы предлагаем воспользоваться ими нашим клиентам»

«Первый БИТ», Антон Долгов: «Проверив возможности «Битрикс24» на собственном опыте, теперь мы предлагаем воспользоваться ими нашим клиентам»

23.01.2015

Предлагаем вашему вниманию историю внедрения «Битрикс24» в работу компании «Первый БИТ». Как это было, в интервью нашей пресс-службе рассказал основатель и руководитель компании Антон Долгов:

«Прежде, чем предложить клиентам новую услугу, мы тщательно проверяем её, обычно на себе. В случае с системой для создания и управления корпоративным порталом «Битрикс24» мы решили сделать свой портал инструментом работы сразу для всех сотрудников компании. Сейчас это более 5000 человек. У нас не возникало сомнений, когда мы делали столь решительный шаг, поскольку преимущества этой системы были очевидны, и мы хотели использовать их для оптимизации собственной работы».



«Первый БИТ» представлен в пяти странах, и мы используем матричную систему управления. Нам необходимо обеспечивать эффективное взаимодействие огромного числа удалённых друг от друга сотрудников, включая постановку задач, позволять им быстро находить ответственного за конкретный участок и его контактные данные. Разумеется, объединение этих возможностей в границах одного сервиса эффективнее применения множества различных инструментов. И мы видели, что использование корпоративного портала «Битрикс24» одновременно позволит нам обеспечить выполнение ряда других процессов, сделав их универсальными для компании».
Как это было, читайте в материале на нашем сайте.

MPO.KZ

1С-Битрикс: Продажа лицензий и услуги по внедрению проектов на базе Bitrix и Bitrix24