«Только «Битрикс24» — внушает «Оптимизм»

10.04.2015

В сложные времена медийная реклама теряет свою эффективность. На первый план, по мнению компании Optimism.ru (часть холдинга Element Group), выходят другие инструменты, привлекающие целевых клиентов. Например, SEO-оптимизация и продвижение сайтов. «Умный», понятный и хорошо развитый сайт поддерживает главный для любой компании процесс – продажи. Работа с клиентами и продажи в самом Optimism-e с недавних пор реализуется при помощи «Битрикс24». В результате, эти процессы не «забирают» на себя лишнего внимания, времени и сил. И приносят лучшие результаты, чем раньше.

Роман Клевцов, генеральный директор Element Group, проведет нас по всей цепочке изменений в компании, которых удалось добиться за счет использования набора инструментов для совместной работы от «1С-Битрикс».

«Та работа, которую раньше выполняли телефон, электронная почта и внешние мессенджеры, полностью перенесена в «Битрикс24», что позволило значительно улучшить внутреннее взаимодействие, ускорить работу с проектами и упростить решение организационных вопросов», – комментирует Роман Клевцов.

Подробнее читайте в «историях успеха» на нашем сайте.

MPO.KZ

1С-Битрикс: Продажа лицензий и услуги по внедрению проектов на базе Bitrix и Bitrix24