Успешный старт проекта 516.ru доказал: огромное расстояние и разница в часовых поясах не помеха в разработке технологически сложных проектов

Успешный старт проекта 516.ru доказал: огромное расстояние и разница в часовых поясах не помеха в разработке технологически сложных проектов

21.08.2015

Возможны ли отношения на расстоянии? Между заказчиком и исполнителем более чем возможны, даже если их разделяют тысячи километров и 7 часовых поясов. В подтверждение тому — разработка сайта для «Службы 516» компанией ARTW.

«Служба 516» — это большой интернет-справочник организаций Владивостока, Находки, Хабаровска и Южно-Сахалинска. Это своеобразный поисковик по предприятиям (и не только) городов Дальнего Востока, где можно узнать ответы на самые разные вопросы — от часов работы той или иной фирмы до контактов химчисток и оптовых ритейлеров. «Даже ребенок во Владивостоке знает магические числа «516-516». Это число исполнения желаний», — рассказывают в «Службе 516», объясняя происхождение названия компании — по номеру телефона справочной 2-516-516. Этот каталог незаменим и для потребителей, и для локального бизнеса, привлекающего с помощью проекта новых клиентов.


Игорь Баранов, ИТ-директор «Служба 516»:

«При выборе платформы для нашего сайта мы искали стабильную, работоспособную и безопасную CMS. «1С-Битрикс: Управление сайтом» зарекомендовала себя как лидер, поэтому наш выбор пал на нее. «1С-Битрикс» полностью справляется со своими задачами, обеспечивая работоспособность и функциональность портала. А еще она удобна в администрировании и не требует специальных навыков».

Подробнее читайте в истории успеха на сайте.



MPO.KZ

1С-Битрикс: Продажа лицензий и услуги по внедрению проектов на базе Bitrix и Bitrix24